Коты-воители. Чумачечая весна.

Объявление

Админы
Аватары и анимация на GIFr.ru,Аватары и анимация на GIFr.ru,Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru


Сюжет
Ето новая история 'нового дня' есть три стаи Яркой Молнии ето стая домашних котов; Белой Фиалки - стая диких кошек; и стая которая образовалась из етих двух, стая изгнанников, стая Солнечнего Затмения.
/div

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чумачечая весна. » Чердак » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

http://s012.radikal.ru/i320/1010/84/52ee1726bafc.jpg

Ты идёшь во тьме, не проглядной тьме. И тут тебя встречает волк. Ты не видишь его, ты лишь слышишь его голос. Пойдём. Я приведу тебя кое куда. Ты не понимаешь, что происходит, но идёшь за ним. Пройдя около 200 шагов, ты понимаешь: тьма начала редеть. По маленьку тьма начала исчезать. Мы пришли. Осмотрись. По совету волка ты осматриваешься по сторонам. Ты видишь совсем другой мир это удивительный и красивый мир.Мир волков. А потом яркий свет. Здесь в этом мире ты волк. А когда идешь отсюда ты человек...

Ну тогда... Иди к нам, в Мир Волков!

0

3

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

4

Привет дорогой друг, Гость!
Приходи к нам региструйся или будь просто гостем . Здесь ты найдешь новых друзей. Или же просто по переписуешся.
Приходи!

0

5

http://s017.radikal.ru/i428/1112/c1/ea5109ef868c.jpg

Добро пожаловать на форум посвященой музыке и видеоклмпам.

За активную помощ форуму и другим игрокам, вы получите медаль Также у вас есть возможность стать админом, модером, дизайнером. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и ходите себе спокойно. Здесь есть разные жанры музыки.

Втупай. Почуствуй кайф.Мы не строгие.!

0

6

http://savepic.net/2216302.png
Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточены в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…
Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки — это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей,врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

0

7

http://i080.radikal.ru/1112/68/61531f503a83.jpg

Добро пожаловать на ролевую: Бэмби 3-семья юного принца.

Наканецто открыта новая ролевая,про продолжения всем любимого мультика. В етой серии все персонажы играют за взрослых. Также мы помним что в первой части Бэмби, родились двое оленят, так вот они тоже приняты до внимания. У нас много свободных ролей. А также идет новогодня акция. Заходите и увидите. У нас легкая анкета и не строгие правила.

Втупай[http://i080.radikal.ru/1112/68/61531f503a83.jpg]. Займи свое место.[/url],в Мы не строгие.!

0

8

http://i45.tinypic.com/21ctpxz.jpg
*клик*
Когда тебя бросают...
Когда уходят...
Когда не желают остаться...
Тебе хочеться выть...
Рвать и метать...
Молиться богу, чтобы он покарал тех...
Кто бросил тебя...
Так вознесись к небу! Оставь их на земле! Они уйдут, ты останешься!
Беги на встречу ветру. На встречу бризу. Он ждёт тебя. Здесь...

0

9

http://4put.ru/pictures/max/150/463167.jpg

Ролевая игра "Предания о волке"

Северный мир, полный кровавых тайн

Прекрасный край северных тундры и тайги является чуть ли не самым красивым местом на земле. Здесь можно увидеть яркий контраст между заснеженными полями и цветущей лужайкой, между темно-синим озером и прозрачной водой стремительного ручья. Летом и весной буйные, яркие краски не дают покоя внимательному взгляду. Все так пестро и разноцветно, что начинает рябить в глазах.

На этих землях издревле живут две стаи: Северная и Восточная. Они разделены между собой высокими заснеженными горами и прекрасными долинами нейтральных земель. Это две совершенно разных, непохожих друг на друга единства хищников ночи, перед которыми преклоняют колени даже самые гордые из народов севера. Они уникальны и своим поведением, и способом образования стай. В Северной стае живут волки гораздо более дружелюбные, чем в Восточной. Однако в Восточной по-настоящему ценится прошлое: легенды, мифы и сказания старейшин-волков передаются из поколения в поколение, только здесь можно увидеть почитание старших и беспрекословное подчинение приказам. Когда-то между двумя стаями была война, но теперь и она приутихла. Возможно, из-за расстояний, а возможно из-за таинственных теней: могущественных волков-малефикаров, вампиров дикой природы. Тебе знакомо опьяняющее чувство свободы? Чувство радости за каждый сделанный шаг, чувство прекрасного и непостижимого в загадках и тайнах этого мира? Кем ты будешь - решать только тебе! Всегда лишь помни, что существуют и темные волки - малефикары, а уж они - следят за каждым твоим шагом!

Особенность игры:
● Жанр игры - мистика
● Две совершенно непохожих друг на друга стаи.
● Возможность поиграть за волка-малефикара/темного малефикара.
● Вы можете создать собственную стаю или коренным образом повлиять на весь ход игры.
● Адекватный и дружелюбный администратор, который не оставит вас во всех ваших начинаниях.
● Осмысленный подход к игрокам любого уровня: научим писать анкету и играть!
● Открыт набор на должности модераторов/администратора.
● Полные сведения о животных севера, травах и лечебных камнях - удобная энциклопедия.
● Много свободных ролей

0

10

Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу.
http://forumstatic.ru/files/0013/20/0f/27020.jpg

- Слыхал я, как люди восхваляли свободу, — пробормотал он, — а вот теперь мне хотелось бы, чтобы какой-нибудь мудрец надоумил меня, что делать с этой свободой!

0

11

http://s4.uploads.ru/QW8ZE.png
Гостевая|Акции|Сюжет|Реклама
Привет, странник. Готов к жизни настоящего кота - воителя, полной увлекательных приключений? Да? Тогда мы будем рады принять тебя в нашу дружную семью. Пока она только образовывается, ведь форум ещё только начал свою жизнь. Но ведь ты можешь наблюдать за развитием ролевой с первых дней её жизни, внести ощутимый вклад в историю форума "Коты - воители. Загадочный лес". Поспеши, пока не заняли интересные роли. Уверена, ты не пожалеешь.

0

12

http://images.vfl.ru/ii/1375300662/017117e9/2804675_m.png

И куда это ром вечно исчезает? ©   

● Оригинальная идея;
● Четыре основных племени;
● Один морской клан;
● Приключения, битвы, опасности, любовь.

0

13

http://savepic.org/2030262.png
*click*

Лошадь, понурив голову, бредет тихим шагом; люди переговариваются между собой, и голоса их будят в волках привычный страх перед исконным и могучим врагом. Но голод сильнее страха.

0

14

http://s44.radikal.ru/i106/1202/77/01976a1f18a8.png

Вас приветствует поддержка форумов о животных.
В нашем маленьком мире вы сможете раскрутить свою ролевую, заказать для нее красивый дизайн или тот элемент которого ей недоставало. В любом случае вам у нас понравится.
Support design animals

0


Вы здесь » Коты-воители. Чумачечая весна. » Чердак » Ваша реклама